Время работы:
пн-пт, 09:00–18:00
Прием онлайн заявок
Круглосуточно
Создатели TOOFRUIT убеждены – лучшие ингредиенты производит сама природа.
В природе фрукты – это питательные резервуары для семян, из которых вырастают растения или деревья. Фрукты невероятно богаты восстанавливающими, питательными, очищающими элементами, благодаря чему состав TOOFRUIT демонстрирует видимую эффективность на коже. Создатели TOOFRUIT извлекают питательные вещества из растений и помогают детской коже укрепить свои защитные функции. Делая выбор в пользу фруктов, TOOFRUIT не признает компромиссных решений между эффективностью и удовольствием от использования.
Апельсины богаты витамином С. Этот витамин мягко отшелушивает кожу и делает ее светящейся.
Черника – защитный фрукт. Она является одним из лучших антиоксидантов: витамин Е, флавоноиды (антоцианы), полифенол (танин). Она также обладает антисептическими и стягивающими (вяжущими) свойствами.
Ананас содержит очень специфичные ингредиенты (бромелайн, папаин) функцией которых является сокращение протеинов (девитализация белков). Благодаря этой особенности, ананасы обладают противомикробными свойствами.
Кокос богат питательными маслами, так же как и жирными кислотами. Они важны в косметике из-за своих поверхностно-активных компонентов, которые позволяют заменить мыло.
Малина очень интересна своими антиоксидантными свойствами (эллаговая кислота, антоцианы). Так же масло, получаемое из малиновых косточек богато кислотами Омега-3 и Омега-6.